Как составить претензию к организации, продавец которой продал не подходящий товар?

При покупке комплекта авто запчестей к определенной марке автомобиля,продана была деталь которая не соответствовала данному авто (привод колеса),в результате после того как забрали авто из сервиса по дороге вылетел внутренний шруз из коробки,вытекло масло,лопнул сотелитовый вал и шестерни раскололи корпус коробки передач.Итог-дорогостояший ремонт.. В чеке в перечне авто запчастей видно что привод пробит от другой модели.

, Кристина, пгт. Волжский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Кристина, добрый вечер! Вам нужно в соответствующем разделе данного сайта разместить заявку на изготовление документа