Как гражданину Украины вернуться в Россию?

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с россии он вьехал на территорию белоруссии... может ли он сейчас вернуться в россию?

, Юлия, г. Москва

Если вы( он, тот о ком речь ) не пробыли на территории 90 дней из 180, то да, можете вернуться.

«Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом»