Как вернуть деньги за некачественные механические часы, купленные в интернет-магазине?
Добрый день!
Подскажете, купил механические часы в интернет магазине в другом городе, часы останавливаются периодически и внутри циферблата нарушена светомасса. Написал письмо в магазин, ответили на одно письмо, чтобы отправил по почте вместе с заявлением, на др письма не отвечают. На сайте указано что время на возврат 1 неделя. Если я отправлю по почте это займет гораздо большее время, смогу ли я вернуть потраченную сумму? Спасибо