Возможна ли замена товара на аналогичный, если неисправность была подтверждена?
Добрый день, вышел из строя жесткий диск (не из простых, серверный)
Отдали в сервисный центр по месте покупки, они подтвердили его неисправность
Предлагают вернуть средства по чеку
Нас это не устраивает ввиду подорожания данного товара почти в 2 раза
Вопрос - с их стороны возможно только возмещение средств или так же входит замена на такой же товар или аналогичный?
На что можно ссылаться
В роспотребнадзоре не берут трубку, что бы уточнить у них
Спасибо.
С наступающими праздниками.
, Артём, г. Нарьян-Мар1
Большое спасибо.