Можно ли оформить детское пособие по месту фактического проживания?

здравствуйте. Я проживаю в г. Елец Липецкой области, а прописана в Белгородской области. Могу ли я здесь оформить детское пособие?

, Дроздова Галина Юрьевна, г. Елец
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

возможно но нужно будет собирать подтверждающие документы — справки что по другому месту его вам не назначили…