8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли мне детское пособие до трех лет?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать, полагается ли мне какое-нибудь пособие на ребенка и его размер? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (сейчас ребенку 2г), есть работающий муж. Или оно только для тех, кто признан малоимущим? заранее спасибо.

, Марина, г. Уфа
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После полутора лет и до 3 пособия не выплачиваются. Только 50 руб. месяц. После трех лет если вы будете признаны малоимущими вам будет платить соцзащита.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
, вопрос №4091288, Отари, г. Самара
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017