Как быстро приставы могут наложить запрет на выезд за границу?

Уважаемые юристы,

Во вторник еду на первый прием к приставам (исполнительный лист у них уже неделю).

Скажите, как быстро приставы могут наложить запрет на выезд за границу (есть информация, что мой должник на праздники собрался улететь отдохнуть)?

, Константин, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Во вторник еду на первый прием к приставам (исполнительный лист у них уже неделю). Скажите, как быстро приставы могут наложить запрет на выезд за границу (есть информация, что мой должник на праздники собрался улететь отдохнуть)?

Добрый день, Константин, приезжайте к судебным приставам исполнителям и пишите им заявление с требованием наложить запрет на выезд должника за границу — СРОЧНО. Вообще то это дело пятнадцати минут, потому что все это делается через интернет, просто нужно стоять над душой у них и добиваться, чтоб они это сделали прямо при вас.