Как получить право на машиноместо, если застройщик вводить паркинг в эксплуатацию не будет?
Здравствуйте,Есть дду на машиноместо. Паркинг построен, есть недоделки, но авто уже можно ставить.Срок передачи 31.12.15.,переносился уже 4 раза,но это уже последний. Как получить право собственности? Застройщик вводить паркинг в эксплуатацию не будет.Ген. директор под следствием.
, Михаил Александрович, г. Москва
Именно на "о признании права собственности" или о признании собственности на объект незавершенного строительства.Меня конечно первое больше устраивает.
Михаил, для правильного формирования исковых требований необходимо изучать ваши документы)