Что делать, если мужа обвинили в нанесение побоев и требуют моральный вред?
Здравствуйте.4.12.2015по приглашению знакомой отдыхали в кафе.в течении вечера она пересекла за соседний столик к компании ,выпивала с ними.после чего спровоцировала с нами конфликт.мы решили уехать домой.но на выходе из кафе нас избили .украли телефоны деньги.эта девушка так и осталась с этой компанией.после чего уехала с ними на такси.мужа увезла скорая зафиксировав побои.и были взяты показания полицией.через четыре дня эта девушка сняла какие то побои и 4.12.2015,подала заявление в суд мировым приставам о побоях унижении личности.сумма иска 500000.как быть нам в этой ситуации.