Имеет ли право судебный пристав наложить арест на кредитный автомобиль?
Подскажите пожалуйста! Имеет ли право судебный пристав наложить арест по исполнительному листу на мой автомобиль, который на данный момент кредитный и мне выплачивать за него еще 2 года. Автомобиль был приобретен по договору автокредитования в другом банке и оригинал ПТС находится там же! Т.е. сужусь я с совершенно с другим банком.