8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняется ли дальневосточная надбавка, если с предыдущей работы был уволен за прогул?

Если на предыдущей работе я был уволен за прогул сохраняется ли надбавка за работу в райне на севере ( дальневосточная надбавка)

, Александр, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

должна сохраняться -оснований к снятию надбавки нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Положена ли мне надбавка к пенсии?
Мне 74 года,имею звание " Заслуженный врач РФ ". Положена ли мне надбавка к пенсии?
, вопрос №4850847, Виктор Михайлович, г. Йошкар-Ола
Жилищное право
Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе
Тётя написала завещание на меня двух комнатную квартиру, хочет чтобы я стала собственником жилья сейчас, при её жизни. Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе. Какая выгода мне от этого?
, вопрос №4850286, Татьяна, г. Киров
Налоговое право
Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
, вопрос №4849599, Сергей, г. Краснодар
Семейное право
Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении, ждём второго Если не вписывать, буду ли я получать какие то дополнительные выплаты?
Здравствуйте! Нахожусь официально в браке , не уверена что будем дальше в нём . Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении , ждём второго Если не вписывать , буду ли я получать какие то дополнительные выплаты ? Официально
, вопрос №4848711, Карина Тарасова, п. Тульский
Гражданское право
А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятось по ней у меня доход в месяц выходит прожиточный минимум или прожиточный минимум на меня и ребёнка.Я получаю деньги за работу наличными. При банкротстве могу ли я продолжить получать деньги наличными, или меня обязуют получать на карту,и если клиенты не захотят пользоваться переводом? А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?
, вопрос №4847878, Любовь, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 06.01.2017