Можно рассматривать первые части заявок на участие в электронном аукционе по 44 ФЗ в выходной день?

Можно ли рассматривать первые части заявок на участие в электронном аукционе по 44-фз в выходной день

, Анна, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — законом не запрещено — правда придётся вызывать членов комиссии приказом о работе в выходной день