Лицензия для салона массажа и требование к специалистам

для того чтоб личензировать салон массажу. достаточно иметь просто мед обр. или нужно еще курсы массажа иметь. или можно нанять такого человека у кого эти курсы есть?

, мэри, г. Калуга
Николай Носаченко
Юрист, г. Байкальск

Здравствуйте. Лицензироваться не нужно. Нужно иметь мед.образование и пройти куры массажа, чтобы подтверждались сертификатами. Огромное внимание уделить кабинету, чтобы все соответствовало стандартом законодательства.