Лицензия для салона массажа и требование к специалистам
для того чтоб личензировать салон массажу. достаточно иметь просто мед обр. или нужно еще курсы массажа иметь. или можно нанять такого человека у кого эти курсы есть?
, мэри, г. Калуга
Николай Носаченко
Здравствуйте. Лицензироваться не нужно. Нужно иметь мед.образование и пройти куры массажа, чтобы подтверждались сертификатами. Огромное внимание уделить кабинету, чтобы все соответствовало стандартом законодательства.