Как поступить, если у ребенка в школе украли ключи от квартиры?
Вечер добрый!
У ребенка в школе украли ключи от квартиры из карманы куртки в раздевалке. Видеокамер нет. Стоит ли обращаться в прокуратуру.
, Надежда, г. Самара
Вечер добрый!
Надежда, здравствуйте,
Мне кажется, что во избежание дальнейших неприятностей, следует срочно заменить замки в квартире, от которой украдены ключи.