Как подать документы в арбитражный суд по банкротству физлица?

здравствуйте. подскажите,как правильно подать необходимые документы в арбитражный суд по поводу банкротства физ. лиц.спасибо.

, Яна, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Яна.

Что вас конкретно интересует в подаче заявления?

Яна
Клиент, г. Краснодар

интересуют все тонкости- вот пришла я в концелярию арбитражного суда,что говорить? что при себе иметь?

интересуют все тонкости- вот пришла я в концелярию арбитражного суда, что говорить? что при себе иметь?
Яна

Если конкретно про сдачу в канцелярию суда, то просто должен быть паспорт (его могут попросить при входе в суд, но не обязательно) и заявление со всеми приложенными документами, принесенные вами документы на соответствие закону канцелярия проверять не будет, просто поставят входящий штамп на ваш экземпляр.