Как закрыть дело по алиментам на усыновленного, если нет связи с женой, которая в другой стране?

Добрый день! У меня такой вопрос - Я дал согласие на усыновления ребенка в другой стране прошло два года от мой бывшей жены нет связи и я не знаю где она находится,а дело по алиментов открыто. Что делать?

, Александр, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос — Я дал согласие на усыновления ребенка в другой стране прошло два года от мой бывшей жены нет связи и я не знаю где она находится, а дело по алиментов открыто. Что делать?
Александр

Добрый день, Александр, необходимо написать заявление судебным приставам исполнителям с просьбой послать запрос по месту жительства матери и ребенка и выяснить усыновлен ли ваш ребенок, к заявлению приложите КОПИЮ согласия на усыновление.