Как обжаловать итоги аукциона
Добрый день! нашу компаниюООО РегионСтройКоми при подведении итогов аукциона отстранили на вторых частях заявки . причина из протокола комиссии
п.1 ч.6 ст. 69 Закона, п. 5.2.4 ч. 5.2 раздела 5 документации:
1) непредставление документов, предусмотренных п.7 ч.2 ст. 62 Закона: копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление от имени участника такого аукциона - юридического лица, действий по участию в таких аукционах, а именно отсутствует приказ о назначении на должность директора
при этом в заявке было решение единственного учредителя. решение о назначении на должность директора самого себя. так как я единственный учредитель . правомерен ли отказ? если я правильно понимаю решение единственного учредителя ооо важней.
- полномочия.jpg
- Протокол 23.12.2015.docx