8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как пресечь преследование со стороны знакомого, если он оскорбляет меня и тревожит моих родителей?

Доброе утро! Назрел вопрос. Мой знакомый преследует меня.. Пишет смс, звонки, интернет-сообщения.. Заношу в черный список, он создает другие аккаунты и меняет номера, пишет провокационные сообщения, приезжает ко мне домой,тревожит родителей, меня очень беспокоит это... Также оскорбляет меня, оскорбляет правоохранительные органы (учусь в этой сфере) . Знаю про его махинации с финансами, однако, он до сих пор на свободе.. я всерьез опасаюсь за себя и свое здоровье.. Раньше бегал за мной просто, звонил и писал, с каждым днем все настойчивее и назойливее.....

, Ксения, г. Казань
Пишет смс, звонки, интернет-сообщения… Заношу в черный список, он создает другие аккаунты и меняет номера, пишет провокационные сообщения, приезжает ко мне домой, тревожит родителей, меня очень беспокоит это… Также оскорбляет меня, оскорбляет правоохранительные органы (учусь в этой сфере)

Добрый день, Советую вам срочно написать заявление в полицию, приложив к нему распечатки смс сообщений, скриншоты переписки в сети, если приезжает к вам домой то сразу вызывайте наряд полиции, пусть составляют протокол, если он назойливо стучит к вам .

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но в отделении сказали, что операции делают только с картами, и что мой профиль не мог быть заблокирован
Здравствуйте. Мой профиль в Сбербанк заблокирован. Звонила на 900, сказали, что нужно посетить отделение Сбербанка. Я оформила доверенность на разблокировку профиля. Но в отделении сказали, что операции делают только с картами, и что мой профиль не мог быть заблокирован.
, вопрос №4926931, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в детском саду, веду платный кружок, деньги заработанные делят пополам, и из моей половиеы вычитают еще 33 процента, а потом еще 13 подоходного налога, насколько это правомерно
Работаю в детском саду, веду платный кружок, деньги заработанные делят пополам, и из моей половиеы вычитают еще 33 процента, а потом еще 13 подоходного налога, насколько это правомерно
, вопрос №4926605, Ирина, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли пдн заходить и фотографировать комнату родителей
Может ли пдн заходить и фотографировать комнату родителей
, вопрос №4925883, Сашенька, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бабушка получает на моего ребенка от своей работы до 1, 5 лет могу ли я подать на единое пособие от себя на своего ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бабушка получает на моего ребенка от своей работы до 1,5 лет могу ли я подать на единое пособие от себя на своего ребенка ?
, вопрос №4924948, Лина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно написать заявление на отказ посещения разговоров о важном и Россия мои горизонты в школу от родителей?
как правильно написать заявление на отказ посещения разговоров о важном и Россия мои горизонты в школу от родителей?
, вопрос №4924829, Инна, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.01.2017