Как исправить букву "е" на "ё", в свидетельстве о рождении детей?

Как исправить букву е на ё в свидетельстве о рождении сыновей. У них уже свои дети которые, как и они по паспорту записаны с буквой ё, Косачёвы. С буквой ё и у нас, родителей, такие сейчас паспорта, а в свидетельсве о заключении брака е. Хочу привести документы в соответствие.

, Зоя Косачёва, г. Новосибирск
Диана Якупова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зоя. Обратитесь в органы ЗАГСа — на основании представленных документов они исправляют технические ошибки.