Какой оформить документ на покупку оборудования между физ и юр лицом, если оплачивает юр лицо?
Здравствуйте, такая ситуация, я как физлицо хочу приобрести оборудование у поставщика ООО, а оплачивать буду через расчетный счет своего ООО. Как всё оформить?
, Ирина, г. Калининград
Илья Казаков
Добрый вечер, Ирина.
Вы можете заключить договор комиссии со своим ООО, согласно которому оно от своего имени, но за ваш счет купит вам оборудование у третьего лица, это будет основанием для проведения расчетов.