Штраф гражданину РФ за не своевременную прописку

Здравствуйте. Меня зовут Андрей.Подскажите пожалуйста, сколько раз могут на меня составлять протокол о б админ.нарушении не своевременном получении прописки. Один протокол на меня уже был составлен и оплачен штраф. Я являюсь гражданином РФ.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.Подскажите пожалуйста, сколько раз могут на меня составлять протокол о б админ.нарушении не своевременном получении прописки. Один протокол на меня уже был составлен и оплачен штраф. Я являюсь гражданином РФ.
Андрей

только один раз, но это не освобождает Вас от обязанности зарегистрироваться. Кроме того, если Вам выдано специальное предписание, Вы должны ему подсиниться. За его неисполнение предусмотрена своя ответственность.