Как получить российское гражданство, если мой украинский паспорт был выдан в Луганской области?

Здравствуйте!Я гражданин Украины,паспорт выдан в Луганской обл.Хочу поменять на российский,т.е.получить российское гражданство.В данный момент проживаю в Астраханской обл.

, Игорь,
Лада Колковская
Юрист
! Я гражданин Украины, паспорт выдан в Луганской обл.Хочу поменять на российский, т.е.получить российское гражданство.В данный момент проживаю в Астраханской обл.
Игорь

Добрый день, для этого вам необходимо обратиться в управление Федеральной миграционной службы в вашем городе, написать им заявление.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его.