Как рассчитать сумму для возврата, если я отказалась от услуг, оплаченный во время акции?

Я купила карту в фитнес центре по акции, на год за 18 тыс. Мне не поравилось у них обслуживание и через 3 месяца я написала заявление в письменной форме о возврате денежных средств. В итоге вместо 13,5 тыс, мне решили вернуть 9 тыс., основываясь что без акции у них абонемент на месяц стоит 3 тыс. правы ли они? что делать?

, Аня, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я купила карту в фитнес центре по акции, на год за 18 тыс. Мне не поравилось у них обслуживание и через 3 месяца я написала заявление в письменной форме о возврате денежных средств. В итоге вместо 13,5 тыс, мне решили вернуть 9 тыс., основываясь что без акции у них абонемент на месяц стоит 3 тыс. правы ли они? что делать?
Аня

Добрый день!
Нет не правы, согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.