8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне и моим коллегам предпринять при приостановлении деятельности компании?

Здравствуйте!

Я работаю в Турецкой компании, 07. 12.2015 мы получили приказ, подписанный Генеральным директором о приостановлении деятельности компании, так же в приказе указанно, что необходимо распустить сотрудников 15.12.2015. Генеральный директор так в офисе не появился. Подскажите, какие действия мне и моим коллегам предпринять?

Спасибо,

С уважением,

Вячеслав

  • приказ Россия
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Денис Тихонов
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам необходимо письменно обратиться к компании с требованиями о выплате компенсаций и отступных. После чего, в случае отказа в выплатах, совместными усилиями банкротить компанию.

Я собственно этим сейчас и занимаюсь.

Не теряйте ни минуты. Готов оказать Вам помощь. Для получения более подробной информации свяжитесь со мной посредством е-мэйл.

0
0
0
0
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вячеслав. Самый лучший вариант для вас в этой ситуации — требовать уволить вас в связи с ликвидацией или по сокращению. При этом требовать увольнения без отработки 2 месяцев с выплатой выходного пособия и среднего заработка за 2 неотработанных месяца. При разговоре с бухгалтерией (так как видимо кроме них никого не осталось из руководства) объясните, что уволить с 15 декабря вас никак нельзя, так как не соблюден 2-хмесячный срок уведомления. Чтобы не доводить до суда — лучше уволить по вышеуказанному варианту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как выписать меня и моего двухлетнего ребенка из дома моей матери и прописать в квартиру меня с детьми?
Я со своим двухлетним ребенком прописана в доме своей матери. Я родила второго ребенка. Как выписать меня и моего двухлетнего ребенка из дома моей матери и прописать в квартиру меня с детьми?
, вопрос №4086620, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие
Я поступила в медицинский университет, на целевой бюджет. У меня целевой договор, федеральный бюджет. Меня не удовлетворила профессия и я хочу отчислиться. Когда я поступала мне было 17 и моя мать подписывала согласие. Сейчас я хочу расторгнуть договор. Возможно ли это сделать без её участия, мне уже есть 18 лет Читала договор, про ответственность сторон. Написано: Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и(или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в течение 30 календарных дней. Меры поддержки-это стипендия? Я на первом курсе , ещё даже не закончила
, вопрос №4086328, Ева, г. Братск
Исполнительное производство
Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано
Исполнительное производство. Возможна ли передача недвижимого имущества взыскателю после несостоявшихся торгов в физическом виде? Пристав арестовал недвижимое имущество должника. Предметом исполнения была- ДЕНЕЖНАЯ сумма, а не само имущество.Были проведены торги квартиры должника, которые признаны несостоявшимися. Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано. После оформления права собственности, как происходит ФИЗИЧЕСКАЯ передача квартиры новому собственнику, в каком законе или ином документе указаны подробности данной процедуры?
, вопрос №4085465, Вячеслав, г. Краснодар
900 ₽
Налоговое право
Могу ли я самостоятельно заполнить декларацию и доплатить недостающие 17% налога за год?
Я перестал быть налоговым резидентом РФ в 2023 году. Но рос. компания, в которой я работаю по ТД, не пересчитала налог по ставке 30%, а продолжала вычитать 13% в течение всего года. Если в ФНС выяснится мой статус налогового нерезидента, кто (компания или физ лицо) несет ответственность за неправильно начисленный налог? и какая именно ответственность? Могу ли я самостоятельно заполнить декларацию и доплатить недостающие 17% налога за год?
, вопрос №4085091, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава, чтоб показать что ошибка исправлена?
По суду выставили требование исправить кадастровую ошибку,сторона истца уже исправили ошибку.Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава,чтоб показать что ошибка исправлена?
, вопрос №4085003, Махабат, г. Братск
Дата обновления страницы 12.01.2017