Могу ли обратиться к юристу по пересылке документов по смене регистрации?

Здравствуйте. Я гр.Украины замужем за гр.РФ.хочу сменить место регистрации с Брянской обл на Подмосковье. Могу ли я обратиться к юристу чтобы они заполнили и отправили заявление о моей смене регистрации

, Ольга, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться к любому юристу для составления заявления. При необходимости подачи от вашего имени каких-либо заявлений нужно будет выдать доверенность у нотариуса