Будет ли перечисление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет за январь?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вот 10 декабря я получила пособия на ребенка за декабрь, перед новым годом, перед закрытием всех счетов и квартала, будет ли перечисление за январь либо какой то перерасчет?

Уточнение от клиента

Обращалась в соц.защиту г.Искитима, на мой вопрос они отвечают, что больше ни каких перечислений в этом году не будет. Только в январе 2016 года. Хотя еще не перечислили детские .

, Ирина, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Да, в конце декабря вы получите пособие за январь,.