Куда обращаться, если на работе подделали мою подпись на заявлении?

Здравствуйте я работаю в Западно-Сибирская дирекции РЖД г.Новосибирск меня оставили без содержания с 1 декабря по 30 декабря 2015 года написав заявление от моего имени и потделали мою подпись?Но на работу я хожу.Мне что делать куда обращаться?

, Федор, г. Новосибирск
Евгения Сорокина
Юрист

Добрый день,

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о признании незаконным и обязании работодателя отменить приказ о вашем отпуске без сохранения заработной платы, в связи с тем, что вы не писали данное заявление.

В процессе рассмотрения иска ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы в отношении подписи на вашем заявлении и в приказе о предоставлении вам отпуска без сохранения заработной платы (ознакомление).

В случае удовлетворения ваших требований с работодателя будет взыскана сумма заработной платы за период вашего нахождения в отпуске.