Покупатель сам испортил машину и хочет отказаться от покупки

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация,продал машину составили документ о расписке,в связи с покупкой автомобиля внес мне первоночальную сумму 10000 т.р.и обязался выплатить в срок 3х месяцев остаток суммы(прописанный),мне.документ оформили.забрал машину в обед.вечером звонит и говорит меня не устраивает твой автомобиль.Я не хочу ворачивать себе автомобиль.,Что посоветуете сделать?"и при чем в момент когда он забирал машину после оформления договора,неправильно включал заднюю скорость,тем самым нарушил работу коробки,после моего вмешательства то что он вывернул кулису.поправив её рычагом скоростей обратно,,и сказанных мною слов"он все же уехал.и теперь венит меня что коробка не исправна и хочет вернуть деньги и что бы я хабрал автомобиль

, дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Можете не возвращать, вероятнее всего Вас ожидает судебный порядок разрешения данного спора. Его исход зависит от ряда деталей.