8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупатель сам испортил машину и хочет отказаться от покупки

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация,продал машину составили документ о расписке,в связи с покупкой автомобиля внес мне первоночальную сумму 10000 т.р.и обязался выплатить в срок 3х месяцев остаток суммы(прописанный),мне.документ оформили.забрал машину в обед.вечером звонит и говорит меня не устраивает твой автомобиль.Я не хочу ворачивать себе автомобиль.,Что посоветуете сделать?"и при чем в момент когда он забирал машину после оформления договора,неправильно включал заднюю скорость,тем самым нарушил работу коробки,после моего вмешательства то что он вывернул кулису.поправив её рычагом скоростей обратно,,и сказанных мною слов"он все же уехал.и теперь венит меня что коробка не исправна и хочет вернуть деньги и что бы я хабрал автомобиль

Показать полностью
, дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Можете не возвращать, вероятнее всего Вас ожидает судебный порядок разрешения данного спора. Его исход зависит от ряда деталей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке?
Я собственник машино места в подземной парковке , подземная Парковка находится на огороженной территории многоквартирного дома, там есть и наземная парковка. Имею ли я право ставить машину и на наземной парковке? (В этом доме я не проживаю, собственником квартиры не являюсь)
, вопрос №4089287, Александровна Майская Юлия, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Продал машину и не магу снят себя приходит штрафи
Продал машину и не магу снят себя приходит штрафи
, вопрос №4088135, Гаджи, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Имеет ли он право заставить работать и как отказаться?
График работы 5/2. Работодатель составляет приказ о работе 29.04.24 и 30.04.24. Предприятие в сентябре было внесено в список ОПК, но наш участок в оборонке не задействован. Имеет ли он право заставить работать и как отказаться?
, вопрос №4087739, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.01.2017