Планшет отправляют повторно на комиссию, как быть?
в течение семи дней с момента покупки неисправного планшета вернул его в один из салонов мтс, 21 октября его отправили на комиссию на возврат или обмен. 22 декабря мне заявили о необходимости повторной комиссии. что посоветуете. С уважением Олег.
, олег, г. Майкоп
Сергей Князькин
Олег, здравствуйте.
Посоветую писать претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств ввиду нарушения срока устранения недостатков планшета. В течение 10 дней продавец обязан на неё ответить. Не ждите результатов так называемой повторной экспертизы. В случае молчания продавца или отказа в удовлетворении требования обращайтесь с иском в суд. От уплаты государственной пошлины Вы освобождаетесь.