Как написать заявление в банк, чтобы мне предоставили отчет по исполнению решения суда?

как правильно написать заявление в сбербанк о предоставления отчета об исполнении решения суда ?

, сергей, г. Тамбов

Здравствуйте, а в данном случае Вы кто — взыскатель или должник, сформулируйте вопрос как то подробнее и конкретнее, что за решение суда?

сергей
Клиент, г. Тамбов

Здравствуйте .По решению суда ,страховая компания должна была перевести деньги на наш кредитный счет. Но по каким то причинам, сбербанк эти деньги вернул обратно в страховую компанию и поставил отметку об исполнении решения.Мы эти деньги искали в течении 6 мес,а сбербанк ответил нам что их ни кто не искал и решил отправить обратно.Нам теперь надо получить официальный ответ от сбербанка что бы отнести его снова в суд для вынесения повторного решения.