8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стою на учете на бирже труда, требуют чтобы поставил отметку об отказе в вакантной должности

Cостою на учете на бирже труда мне дали направление на вакансию звоню туда а вакансия уже как 2 месяца занята,биржа труда требуют чтобы я все равно съездила туда и поставила отметку об отказе имею ли я право не ехать так как вакансия давно занята вина не моя а их

, Альфия, г. Казань
Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Альфия!

Вам необходимо посетить данную организацию и получить соответствующую отметку в направлении. В противном случае это может быть расценено как отказ от предлагаемого вам рабочего места с соответсвующиими последствиями. Отметку там поставят вам в любом случае.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста, моему папе 61 год, стоит на бирже труда почти год, попал под сокращение штата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему папе 61 год, стоит на бирже труда почти год, попал под сокращение штата. Страховой стаж 25,9 лет, общий 43 года. Биржа труда на пенсию не отправляет, мотивируя это тем, что папа отказывался от переобучения. Через месяц будет год и его снимают с биржи. Правомочна ли биржа? Разве это законно? Заранее благодарю
, вопрос №3130692, Олеся, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Стою на бирже труда, имею квалификацию "бухгалтер", там мне выдали направление на вакансию "дворника" и
Добрый день! Стою на бирже труда, имею квалификацию "бухгалтер", там мне выдали направление на вакансию "дворника" и сказали, что в связи с тем, что я не работала больше года, то для меня любая работа подходящая и чтобы я ехала на собеседование и привезла им отметку от данного работодателя. Имеют ли они право направлять на такие должности, не соответствующие квалификации безработного?
, вопрос №2904791, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Алименты
Папа стоит на бирже труда, лучше отказаться от алиментов или данный факт малозначителен?
Подскажите пожалуйста я подала на алименты. Чтобы выплаты были меньше в данный момент наш папа стоит на бирже труда. Т.е.стремится уйти от уплаты. Что он придумает дальше, неизвестно. Мне сказали что стоит отказаться от алиментов, т.к.в старости он может подать на ребёнка. Как лучше поступить? Отказаться от алиментов, чтобы обезопасить ребёнка? Или данный факт малозначителен? Спасибо!
, вопрос №2720509, Татьяна, г. Брянск
2 ответа
Гражданское право
Как повысить размер алиментов, если плательщик стоит на бирже труда?
Здравствуйте я Вероника мой бывший муж стоит на бирже труда чтобы не платить алименты подскажите как можно его заставить платить алименты по суду могут ли его родители за него платить алименты и как это сделать по суду назначена 3500руб. Можно ли повысить сумму алиментов.
, вопрос №1983744, Вероника, г. Кемерово
2 ответа
Алименты
Какие должны платить алименты, если муж стоит на бирже труда?
Здравствуйте! Мой бывший муж стоит на бирже труда. У него 2 ребенка: дочь от первого брака и наш сын. Алименты на сына я получаю в размере 16% - на бирже это примерно 600 р. Что можно предпринять еще? Какие алименты должен платить отец, если он стоит бирже труда? Может заявление написать на какую-то фиксированную сумму, а не на процент? Посоветуйте, пожалуйста
, вопрос №460860, Катерина, г. Челябинск
1 ответ