Отсутствие документов на монтаж кабеля связи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться дальше? Интернет связь протянула кабель в подъезде на стене моей квартиры. Сверлили. На мою просьбу показать наряд выполняемых работ не смогли , в связи с отсутствием.Договор с управляющей компанией также отсутствует (ответ юриста нашей управляющей компании). Протокол собрания собственников также не оформлен. Старший по дому дал устное разрешение, не оповещая собственников. Ведь каждое действие должно документально подтверждено.

, Анастасия, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия,

Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию. Вот страничка ее интернет -приемной

www.gzhi74.ru/InternetReception/