Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация по месту пребывания

Добрый день. Разъясните,пожалуйста,могу ли я получить временную регистрацию в Москве,если квартира хозяйки не приватизирована? И какие документы мне нужны в этом случае?

25 Июня 2013, 15:36, вопрос №108108 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Ольга, вы можете получить временную регистрацию, проживая в муниципальной квартире, для этого необходимо согласие не только хозяйки и но ее членов семьи согласно ЖК РФ, для регистрации нужно ваше заявление, ваш паспорт и письменное согласие нанимателя

    25 Июня 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats