Обязан ли классный руководитель отвечать на звонки родителей учеников, в нерабочее время?
Я являюсь учителем и классным руководителем 3 класса в общеобразовательной школе. Мой рабочий день до трех часов. Обязана ли я отвечать на звонки родителей своих учеников со своего личного телефона после рабочего времени, во время уроков? Правомерны ли угрозы родителей с жалобами на меня администрации если не отвечаю и не перезваниваю родителям.
, ирина, г. Москва