Как заполнить декларацию 3-НДФЛ за 2 года обучения, если фирма поменяла название и данные ИНН?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне надо заполнить 3 ндфл за обучение,за 2 года.У меня фирма поменяла название и данные ИНН и КПП разные как быть?делать две декларации?

, николай, г. Петрозаводск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Николай!

Организации обычно не меняют ИНН после смены названия. Возможно, ваша организация реорганизовалась. Когда вы попросите на работе справки по форме 2-НДФЛ, в них будут представлены сведения, в каких именно организациях вы работали. Доходы, полученные в течение календарного года, вписываются в одну декларацию. Если организация выдаст 2 справки, с разными ИНН, вам необходимо будет просто правильно ввести свой доход помесячно. указав два источника дохода.