8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж сильно избил, у него есть судимость, стоит на учете у психиатра

Здравствуйте. Меня избил муж бил и руками ,ногами. Потом поволил напол встал на колени забил мою голову между ног и начел избивать проводом от подзарядного устройства, бил минут 15. До этого кулоками по лицу. Вобщем у меня вся спина в очень сильных ранах под глазом сильная опухуль. Бьет уже не первый раз. И хочу заметить что не какого алкогольного или наркотического опьянения небыло у обоих. Он был судим за угрозу жизни дали условно. Стоит у психиатра на учете. Я боюсь его.если я напишу заявление то что ему за это могет быть. Зарание спасибо

  • 1450792444216
    .jpg
, Надежда, г. Нижний Новгород
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Юрист, г. Москва

Скорее всего у Вас лёгкий вред здоровью, точнее определит экспертиза. по ст. 115 УК РФ наказание — обязательные или исправительные работы, максимум — арест на срок до 4 месяцев. Если условная судимость не погашена, то могут отменить условное осуждение и дать реальный срок.

Лучший выход — развестись. В любом случае в больницу и полицию обращаться нужно, иначе так и будет продолжать, чувствуя свою безнаказанность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 13.01.2017