Как вернуть деньги за рулевую рейку, если заказывал через интернет?
Через интернет заказал запчасть (рулевую рейку). Оплату произвёл переводом средств (5000 руб.) через Сбербанк-онлайн на карту продавца (Романец И.С.). Ни запчасть не получил, ни деньги не вернул уже как месяц.
Могу ли я обратиться с заявлением в полицию о факте машеничества?
, Денис, г. Кемерово
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы пробовали связываться с продавцом? Если да, и ответа не получили, пишите заявление в полиции, с приложением копий чеков и других документов по факту мошенничества.
Чеков нет. Только email, номер карты и номер телефона продавца.