Ходатайство на проведение дополнительного допроса

Написал ходатайство в следствие на проведение дополнительного допроса.

Дома подготовил свои объяснения (пояснения), но предполагаю, что следователю они не "понравятся" (ей это не выгодно). Как сделать так, чтобы они в полном объеме были отражены в протоколе допроса? На что ссылаться? Могу ли я их приобщить? (но на сколько я знаю, судом воспринимаются только протоколы допроса, а если я их приобщу в форме моих объяснений-это будет просто бумажка).

, Денис Галкин, г. Тверь
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если Вас что-то не устраивает в содержании допроса, Вы вправе сделать в протоколе собственноручные замечания и дополнения, как о порядке его проведения, так и по самому содержанию.