Можно ли подарить часть своей доли в квартире своим детям без согласия супруга?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если квартира оформлена в общую долевую собственность супругов ( жене 60 %; мужу 40), приобреталась по договору долевого участия с использованием материнского капитала для погашения ипотеки, могу ли я (жена 60%) подарить по 10 % процентов от своей доли своим несовершеннолетним детям ( один от первого брага, другой -совместный) без согласия супруга.
, Ольга, г. Калининград