Нужно ли ставить подпись под протоколом при опоздании на работу на полчаса
начальник в присутствии 3 лиц составил протокол на меня по поводу моего опоздания на работу на полчаса. Я должна его подписывать или есть способ уклонится от этого?
, Наталья Владимировна, г. Иваново
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Конечно, никто не сможет заставить вас поставить подпись на документе (Ну, не силой же они будут это делать).
Однако это не значит, что без вашей подписи документ не будет действителен. Просто будет указано, что вы отказались от его подписания.
благодарю за ответ