Можно ли оспорить сделку, если юр лицо выводит недвижимость?
Я, являюсь взыскателем по арбитражному делу в отношении юрлица.
Юрлицо выводит недвижимость. Как мне получить копию документов на основании которых была проведена сделка из регпалаты, чтобы ее оспорить?
, Александр, г. Невинномысск
Дмитрий Чернобавский
Александр, здравствуйте!
Как мне получить копию документов на основании которых была проведена сделка из регпалаты, чтобы ее оспорить?
Александр
Росреестр Вам не выдаст такие документы. подавайте иск и ходатайствуйте об истребовании рег.дела из Роосреестра.
На основании чего подавать иск? Спасибо за ответ.
а на каких основаниях Вы хотели подать?
я не могу знать чем эта сделка нарушила Ваши права.
для подтверждения факта сделки достаточно выписки из егрп, а суд уже регдело истребует