Аборт медикаметозный
Здравствуйте , если на 5 месяце беременности делать медикаметозный аборт это идет как криминальный аборт ?
, Вероника Лисс, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Аборт, который делают до 12 недели, -проводится по желанию женщины. После трехмесячного срока, аборт осуществляют только по серьезным медицинским показаниям.
Александр Шабанов
Добавлю. Ни один врач в здравом уме и доброй памяти не будет убивать ребенка (аборт) на столь позднем сроке с помощью таблеток — только хирургические методы. Таблетки используют только на ранних сроках беременности.
Посмотрите вот этот мини фильм об аборте. может он Вас остановит перед убийством собственного ребенка.