Как наказать водителя за неправильную парковку?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно наказать водителя за неправильную парковку? Есть фото с места - автомобиль стоит на пешеходном переходе и на полосе встречного направления. В полицию уже позвонил.
Спасибо.
- IMG_2590.jpg
- IMG_2589.jpg
, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно наказать водителя за неправильную парковку? Есть фото с места — автомобиль стоит на пешеходном переходе и на полосе встречного направления. В полицию уже позвонил.
Александр
Добрый день! Советую Вам отправить фотографии и описание ситуации на сайт ГИБДД www.gibdd.ru/letter/
Не забудьте указать Ваши контактные данные, что бы Ваше обращение было рассмотрено сотрудникам.