Можно ли устроиться на работу, если утерян ИНН, но номер ИНН известен?
можно устроиться на работу,если утерян инн,но номер инн известен?или процедура востановления инн,неизбежна?
Здравствуйте, Ольга!
Теоретически вам в будущем может понадобиться бланк ИНН, но на сайте налоговой egrul.nalog.ru/ можно узнать инф. о физ лице, указав только номер.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович
полагаю можно кроме того — можете получить дубликат инн в ифнс
нужно-Лично обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации.Предоставить в налоговую инспекцию следующие документы:
— заявление в произвольной форме о выдаче дубликата свидетельства ИНН (заявление на повторную выдачу ИНН —
— документ (документы), удостоверяющий личность физического лица;
— документ подтверждающий регистрацию по месту жительства;
— квитанцию об оплате государственной пошлины за повторную выдачу свидетельства ..