Сертификат на жилье вынужденным переселенцам
СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 2376000 РУБ. СДАЛИ В СБЕРБАНК ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА 2000 РУБ. СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ ПРОДАВЦУ КАК ПРИНЕСЕМ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.НАШЛИ КВАРТИРУ ДАЛИ ЗАДАТОК 30000 РУБ. ПРИНЕСЛИ ДОГОВОР А ПРОДАВЦУ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ. ОН НЕ ЖЕЛАЕТ ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО И ЗАДАТОК НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ.И КТО В БЕЛГОРОДЕ ПОЖЕЛАЕТ ПРОДАТЬ ЖИЛЬЕ ЕСЛИ СБЕРБАНК МЫ СЧИТАЕМ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ?