Нужно ли платить штраф, если инспектора при выписке постановления допустили ошибку в 1 букве отчества?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно проехал на красный сигнал светофора, и это сразу увидели инспекторы ГИБДД. Выписали постановление по делу об административном нарушении в котором верны и место регистрации, и проживания, и имя, и фамилия. Однако в отчестве неправильно написана всего 1 буква. Означает ли это, что документ ни имеет ни какой юридической силы, и что я могу не платить штраф? Заранее спасибо!
Спасибо большое за ответ!