Возможно ли мне взыскать штраф и неустойку при обращении в арбитражный суд по утрате товарной стоимости по КАСКО
Как вы считайте господа юристы, возможно ли мне взыскать штраф и неустойку при ображении в арбитражный суд по Утрате товарной стоимости по КАСКО и все это вытекает из договора Цессии ( о уступке права требования) . Но при этом следует учесть п.1 ст. 384 ГК
, ИЛья, г. Волгоград