Вопрос по признанию семьи "нуждающимися в содействии в приобретении жилых помещений"

Я прописан у моих родителей квартира 63 кв.м в квартире проживают 6 человек, моя жена прописана у своих родителей квартира 50 кв.м проживают 3 человека, можем ли мы с женой быть признанными "нуждающимися" если я пропишу жену у моих родителей?

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента

Жена права собственности у своих родителей не имеет.

Андрей! На основании Закона г. Москвы от 14.06.2006 N 29(ред. от 19.06.2013)«Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения» норма жилой площади на семью от 4-х человек и более составляет 18 кв.м на человека. Поэтому вы с женой можете встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тем более, что жена не имеет в собственности своего жилья.

Андрей
Клиент, г. Москва

Разве норма не составляет 10 кв.м ст.9 того же закона