Как обязать гражданина, получающего пенсию по уходу за ребенком, тратить их на ребенка?

Добрый вечер! В связи с тем, что у ребенка умер отец, мать ребенка получает пенсию по потере кормильца. А так же назначена пенсия по уходу за этим ребенком на сестру супруга (умершего). Отношения с бывшими родственниками не очень хорошие. Его сестра отказывается пенсию по уходу тратить на ребенка (не дает матери ребенка, и не перечисляет на счет ребенка). Как быть в такой ситуации и как обязать ее отчислять эти деньги либо матери либо на счет ребенка (депозит в банке на ребенка уже открыт с правом пополнения)?

, Гюзель, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист
Его сестра отказывается пенсию по уходу тратить на ребенка (не дает матери ребенка, и не перечисляет на счет ребенка). Как быть в такой ситуации и как обязать ее отчислять эти деньги либо матери либо на счет ребенка (депозит в банке на ребенка уже открыт с правом пополнения)?
Гюзель

Добрый день, вам следует срочно написать заявление в органы опеки и попечительства с просьбой помочь вам в решении этого вопроса… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его

Гюзель
Клиент, г. Махачкала

Спасибо за консультацию так и сделаю